Директор - Бадаева Зинаида Константиновна

тел: (06254) 3-02-52

E-mail:torez.school11@yandex.ru

Заместитель директора по учебной работе  - Шкурат Наталья Яковлевна

тел: (06254) 3-02-52

E-mail:torez.school11@yandex.ru

Заместитель директора по учебной работе  - Бабакова Мария Ивановна

тел: (06254) 3-02-52

E-mail:torez.school11@yandex.ru

Заместитель директора по учебной работе и безопасности жизнедеятельности - Шеремет Наталья Александровна

тел: (06254) 3-02-52

E-mail:torez.school11@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе - Семенюк Александра Анатольевна

тел: (06254) 3-02-52

E-mail:torez.school11@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников

№ п/п

ФИО

Должность

1

Бадаева Зинаида Константиновна

Директор, учитель украинского языка и литературы

2

Бабакова Мария Ивановна

Учитель химии

3

Шеремет Наталья Александровна

Учитель начальных классов

4

Шкурат Наталья Яковлевна

Учитель русского языка

5

Пойда Ольга Борисовна

Заместитель директора по хозяйственной части

6

Семенюк Александра Анатольевна

Заместитель директора по ВР, педагог-организатор

7

Бутенко Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

8

Виничук Наталья Леонидовна

Учитель начальных классов

9

Суковатая Галина Васильевна

Учитель начальных классов

10

Кацебо Галина Николаевна

Учитель начальных классов

11

Рогожина Елена Михайловна

Учитель начальных классов

12

Павлюченкова Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

13

Гурова Алла Петровна

Учитель начальных классов

14

Шовкопляс Ирина Александровна

Учитель начальных классов

15

Писаченко Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

16

Левшенкова Светлана Евгеньевна

Учитель начальных классов

17

Гладунова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

18

Перловская Анна Игоревна

Учитель начальных классов

19

Цвиклис Ольга Павловна

Учитель начальных классов

20

Богачева Екатерина Васильевна

Учитель начальных классов

21

Костенко Наталья Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

22

Иванова Инна Петровна

Учитель русского языка и литературы, учитель украинского языка и литературы

23

Головко Елена Васильевна

Учитель русского языка и литературы, учитель украинского языка и литературы

24

Балычева Надежда Петровна

Учитель украинского языка и литературы

25

Малахатка Людмила Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

26

Тюрина Нина Тихоновна

Учитель русского языка и литературы

27

Осташева Анастасия Александровна

Учитель английского языка

28

Садыгова Гюнай Чинзиз кызы

Учитель английского языка

29

Мартынюк Наталья Федоровна

Учитель английского языка

30

Маруда Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

31

Березюк Лариса Анатольевна

Учитель английского языка

32

Любченко Наталья Юрьевна

Учитель информатики

33

Евстигнеева Юлия Сергеевна

Учитель математики и информатики

34

Кушнир Татьяна Петровна

Учитель математики

35

Маруда Ольга Николаевна

Учитель математики

36

Козловский Леонид Васильевич

Учитель математики

37

Новикова Елена Анатольевна

Учитель физики

38

Лукин Валерий Кондратьевич

Учитель географии и экономики

39

Головко Людмила Владимировна

Учитель истории

40

Цымбалист Татьяна Викторовна

Учитель истории

41

Баранникова Татьяна Митрофановна

Учитель химии, учитель МСП

42

Вельченко Александра Игоревна

Учитель биологии

43

Созанский Ярослав Адамович

Учитель музыки

44

Тымкив Роман Романович

Учитель физической культуры

45

Денисенко Игорь Викторович

Учитель физической культуры, учитель НВП

46

Журавлев Евгений Николаевич

Учитель трудового обучения

47

Шаповал Татьяна Леонтьевна

Библиотекарь

48

Лисовская Светлана Павловна

Учитель-логопед

49

Трифонова Анна Витальевна

Социальный педагог

50

Шевкаленко Вита Александровна

Практический психолог