Главная » 2019 » Ноябрь » 24

    День матери – это праздник, наполненный нежными воспоминаниями, а также благодарностью к тем, кто преподал нам первые и самые важные уроки в жизни – мамам. В нашей Республике День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Ученицы 7-А класса (Бабенко София, Буткевич Мария, Гумовская Элина, Репунова Ксения) подготовили плакат для мам с самыми лучшими словами о них и для них.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: always3437 | Дата: 24.11.2019

15 ноября 2019 года в 7-А классе прошел воспитательный час "О вреде курения" в виде устного журнала. Ребята обсудили слова Демокрита «Самая большая победа - это победа над собой, а самое постыдное - это быть побежденным своими страстями», которые были эпиграфом к мероприятию. Школьники обговорили, что такое привычка, какие привычки вредные, какие полезные.

На следующей странице говорили об истории табака, послушали легенду о возникновении табака, об истории появления его в России. 3-я страница освещала мифы о курении (проектная работа). Ученики решили, что нельзя брать на веру, что говорят в СМИ, подростки, а нужно самим искать информацию, сравнивать, анализировать. На литературной странице слушали отрывок из стихотвор ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: always3437 | Дата: 24.11.2019