Главная » 2017 » Март » 12 » «А ну-ка, девочки!»
19:51
«А ну-ка, девочки!»

7 марта в 4-Б классе ОШ №11 прошла конкурсная развлекательная программа «А ну-ка, девочки!».

Воспитание чувства красоты, нравственной культуры, доброго отношения друг к другу, взаимопомощи, развитие умений проявлять свои способности, творчество, смекалку – вот такие задачи ставили мы перед собой.

И девочкам, и мальчикам, и гостям было интересно, весело, познавательно. А  выявляли победителей мамы – Ольга Николаевна, Виктория Владимировна, Анна Анатольевна. Жюри было объективным и беспристрастным!

Конкурсы понравились всем. Ведь девочкам нужно было показать умение красиво высказываться («Приветствие»), наводить красоту( «Конкурс парикмахеров»), умело взаимодействовать ( конкурс «Сортировка»), составлять меню для «царского пира» с хитрым условием – все угощения должны были начинаться на букву К («Царский пир»), рассказать или показать свои таланты (конкурс «Свободный»), фантазировать в конкурсе «Модный приговор» о школьной форме будущего, и в самом ожидаемом «Кулинарном конкурсе» проявить себя хозяюшками. Девчонки справились!

А что же мальчишки? Им не пришлось скучать! Ведь они соревновались в умении говорить комплименты, выясняли чей нос «лучше?» А потом победители вместе с жюри дегустировали фруктовые салаты!

Время пролетело быстро и весело! Дети приготовили сюрпризы и для мам – пирожные.  Мы с радостью поздравили женщин, девочек, бабушек с 8 Марта!

Классный руководитель 4-Б класса Суковатая Г.В.

    

 

Просмотров: 371 | Добавил: Юля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: