Главная » 2023 » Январь » 12 » Благодарность Приморскому краю!
09:17
Благодарность Приморскому краю!

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Особенно в наше нелегкое время.
Родители и учащиеся МБОУ «Школа № 11 г. Тореза» выражают искреннюю благодарность Губернатору Приморского края Олегу Николаевичу Кожемяко, который смог порадовать наших школьников сладкими подарками, которые стали для детей праздничным сюрпризом.
Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Вы делаете для людей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Всяческих Вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Желаем Вам в 2023 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.

                     

                   

 

Просмотров: 70 | Добавил: always | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: