Главная » 2018 » Январь » 9 » Декада безопасности жизнедеятельности и дорожного движения
17:02
Декада безопасности жизнедеятельности и дорожного движения

С 18 по 28 декабря в школе проходила декада безопасности жизнедеятельности и дорожного движения, в ходе которой были проведены инструктажи по безопасности во время зимних каникул: по соблюдению правил электробезопасности, поведения в общественных местах, безопасности нахождения на ледяных поверхностях водохранилищ, профилактики детского дорожно- транспортного травматизма, использования пиротехники, предупреждению нарушений правил действий при обнаружении неизвестных (взрывоопасных) предметов и другие.

Для первоклашек был организован просмотр мультфильма по правилам безопасности жизнедеятельности «Новогодние приключения Зины и Кеши», дети 2-4-х классов посетили «Уроки Светофорика», обучающиеся 5-7-х классов посмотрели и обсудили презентацию «Пожарная безопасность. Пиротехника». 8- и 9-классники просмотрели устный журнал «Правила знаем и соблюдаем!», а ученики 10-11-х классов провели практикум «Мои действия при пожаре».

В школе был объявлен конкурс рисунков «Безопасность зимой», лучшими из которых обновлён школьный стенд. Уголки во всех классах дополнены рубрикой «Безопасность в зимний период».

Уверены, что наши каникулы будут весёлыми и безопасными!

   

  

Просмотров: 314 | Добавил: Юля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0