Главная » 2018 » Май » 02

Ученики МОУ Школа 11города Тореза стали гостями на дне открытых дверей в ГПОУ Торезский Технологический техникум имени А.Т.Стаханова.Ребятам предстоит сделать нелегкое решение в выборе профессии.

 

Просмотров: 292 | Добавил: Юля | Дата: 02.05.2018

Обучающиеся, педагоги и администрация школы почтили память погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюза г. Одесса. Четыре года или 1460 дней нашей памяти. Все мы помним об этом страшном событии. Одесская трагедия задела сердце каждого из нас. Одесса! Не забудем! Не простим!

  

Просмотров: 429 | Добавил: Юля | Дата: 02.05.2018

27 апреля , в целях патриотического воспитания школьников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в нашей школе прошел праздник, посвященный дню Победы. На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 
9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Предварительно с детьми в классах были проведены Уроки Мужества, беседы о подвигах советских людей, в холле была стена славы Бессмертного полка. В празднично украшенном зале школы встречали ребята Ветеранов, для которых был подготовлен праздничный концерт, среди ветеранов были Демидов Н.Н. –председатель гор ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Юля | Дата: 02.05.2018