Главная » 2019 » Июнь » 14

13 июня в школьном летнем оздоровительном лагере «Дружба» МОУ "Школа №11 г. Тореза" под девизом "Мы за здоровый образ жизни!" был проведен увлекательный и занимательный "День спорта".  Дети нашего лагеря любят участвовать в спортивных соревнованиях и конкурсах. В этот день они приняли участие в спортивном мероприятии, которое подготовила и провела педагог-организатор Цвиклис Ольга Павловна. Весёлые эстафеты с прыжками и бегом, перетягиванием каната и прыжками через скакалку, а так же викторина о спорте способствовали формированию физической красоты, силы, ловкости, приобщали детей к физической культуре, как составному элементу общенациональной культуры. Заслуженные награды доставили удовольствие всем участникам сегодняшнего дня!

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Юля | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

Больше всего дети любят смотреть мультфильмы в кинотеатре. Впечатляет большой экран, и, кроме того, звук в кинотеатре гораздо лучше, чем дома, благодаря чему ребятам очень нравится смотреть хороший фильм именно в кино, и на это не жалко потратить время. В кинотеатре есть своя магия, фильм начинается, выключается свет, и ты замираешь в ожидании чуда.
Сегодня доступно огромное разнообразие фильмов.
11 июня дети школьного летнего оздоровительного лагеря «Дружба» МОУ "Школа №11 г.Тореза", совершили увлекательный поход в кинотеатр на мультфильм «Пушистый шпион».
Сюжет незамысловатый, но в то же время с интригой, даже напоминает детектив. Графика прекрасная, все детально проработано и не все реалистично. Персонажи симпатичные. Понравилась детям детективная линия. Дети остались под хорошими впечатлениями.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Юля | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

Настоящим сюрпризом для ребят в этот день стал «Праздник необычных цветов» и конкурс рисунков «Я рисую лето», а также подготовка к концерту «Звездопад». Начался день с зарядки и инструктажа по теме «Меры безопасности детей в летний период». Затем школьный медработник Анна Михайловна провела минутку здоровья на тему: «Зеленая аптечка. Первая помощь при укусах насекомых». После завтрака и отдыха дети были заняты различными конкурсами, эстафетами, соревнованиями на свежем воздухе, а также походом в бассейн. День прошёл на – УРА!< ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Юля | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)