Главная » 2020 » Январь » 29

           Государственная итоговая аттестация – это  серьезное испытание для учащихся - выпускников. От ее результатов зависит дальнейшее поступление учащихся 11 классов в высшие учебные заведения. 22.01.2020 в 11-а прошло родительское собрание «Готовимся к ГИА». Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шкурат Н. Я. ознакомила родителей с инструкцией об организации обеспечения участия обучающихся в государственной итоговой аттестации и порядком проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования в 2020 году. Учитель русского языка Тюрина Н. Т. дала рекомендации родителям о правилах написания изложения и творческого задания. Психолог Шевкаленко  В. А. отметила важность психологической поддержк ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: always3437 | Дата: 29.01.2020

       С целью создания условий для включения родителей будущих первоклассников в процесс подготовки ребенка к школе 25.01.20  прошло собрание для родителей будущих первоклассников  «Первые ступеньки к школе». Для каждого из родителей важно было познакомиться со школой, будущими учителями, программой обучения.

Директор школы Бадаева З. К. поприветствовала родителей и будущих первоклассников, ознакомила с особенностями обучения в первом классе, представила учителей начального звена, ответила на вопросы род ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: always3437 | Дата: 29.01.2020