Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » "Шоу профессий"
18:10
"Шоу профессий"

23 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Обработка листового металла» от проекта «Шоу профессий».

«Обработка листового металла» – ключевая компетенция для множества отраслей экономики нашей страны. Это компетенция, без которой невозможно представить себе существование важнейшей отрасли российской промышленности – судостроения.
В новом подкасте «Море по колено» зрители познакомятся с одновременно самой романтической и самой ответственной промышленной отраслью – отраслью судостроения, а также узнают, как в ней применяется работа мастеров-слесарей. В студии с «Шоу профессий» Игорь Совык – представитель «Объединённой судостроительной корпорации», и Василий Смирнов – эксперт, обучающий молодых металлообработчиков. Вместе с ними мы разберёмся, чем отличаются суда и корабли, вспомним легенды судостроения, расскажем, какие суда не строят больше нигде в мире, сыграем в старую добрую игру «Морской бой» – и, конечно же, не забудем поговорить о том, как получить образование и построить самую успешную карьеру в этой сфере!
Выпуск снят при содействии АО «Объединённая судостроительная корпорация».

Прямая трансляция будет проходить на площадках:
Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте

https://vk.com/minprosvet

Проект «Шоу профессий» ВКонтакте https://vk.com/showprofessions

Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф

Больше информации вы можете найти на нашем сайте https://шоупрофессий.рф, здесь же можно скачать запись любого из выпусков, прочитать статьи о профессиях, а для педагогов тут размещены сценарии проведения профориентационных уроков с необходимыми методическими материалами.

Просмотров: 55 | Добавил: always | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: