Главная » 2022 » Ноябрь » 16

15 ноября в 11:00 МСК состоялась трансляция нового выпуска «Шоу профессий», посвященного компетенции «Обработка листового металла».  

⚙Чтобы создать качественный продукт из металла, мастера слесарных работ должны уметь выполнять раскладки и развёртки чертежей в графическом редакторе, а также определять, какое оборудование и тип металла подходят для работы и какое количество металла необходимо. Такие специалисты имеют дело с электроинструментами и специальным оборудованием и не боятся ручного труда.
‍♂В новом выпуске «Шоу профессий» командам-участникам соревнования по компетенции «Обработка листового металла» предстоит показать свои умения на практике: они выполнят настоящие изделия из металла – модели мельницы. Ребята продемонстрируют основные навыки, которые необходимы мастерам сл ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: always | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

14 ноября во 2-А классе (классный руководитель Левшенкова С.Е.) прошло занятие «Мы разные, мы вместе. Память времён» курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном». В первой половине урока, в ходе игры «Мы такие разные», обсуждения китайской притчи «Ладная семья» и жизненных ситуаций, у второклассников воспитывалось уважение к личности каждого, формировалась атмосфера дружбы, взаимопонимания и поддержки в классном коллективе. Во второй части занятия, путешествуя по огромной России, второклассники узнали, что объединяет всех жителей огромной страны. Это: русский язык, любовь к Родине и общая история.

  

Просмотров: 48 | Добавил: always | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)