Главная » 2022 » Ноябрь » 21

23 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Обработка листового металла» от проекта «Шоу профессий».

«Обработка листового металла» – ключевая компетенция для множества отраслей экономики нашей страны. Это компетенция, без которой невозможно представить себе существование важнейшей отрасли российской промышленности – судостроения.
В новом подкасте «Море по колено» зрители познакомятся с одновременно самой романтической и самой ответственной промышленной отраслью – отраслью судостроения, а также узнают, как в ней применяется работа мастеров-слесарей. В студии с «Шоу профессий» Игорь Совык – представитель «Объединённой судостроительной корпорации», и Василий Смирнов – эксперт, обучающий ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: always | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

По традиции каждый понедельник в школе проходит курс "Разговоров  о важном". Тема сегодняшнего занятия "Мама- главное слово в каждой судьбе". В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник, посвященный самому близкому человеку – маме. В этом году этот день 27 ноября. В нашей стране на государственном уровне праздник День Матери появился несколько лет назад. В этот день каждый обязательно старается поздравить свою маму с праздником.Мама – очень важный человек в нашей жизни. Благодаря маме мы появляемся на свет. Мама – это и наш первый учитель: она рядом, когда мы учимся ходить и говорить, и наш друг, к которому мы обращаемся за помощью, советом. Мы несем ей все свои беды и радости в любом возрасте. Мама приходит к нам на помощь, поддерживает нас в трудную минуту. Она и похвалит, и поругает, и простит, направит на верную дорогу. У мамы самое верное и чуткое сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным. Мама заботится ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: always | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)