Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Шоу профессий "Обработка листового металла"
17:49
Шоу профессий "Обработка листового металла"

15 ноября в 11:00 МСК состоялась трансляция нового выпуска «Шоу профессий», посвященного компетенции «Обработка листового металла».  

⚙Чтобы создать качественный продукт из металла, мастера слесарных работ должны уметь выполнять раскладки и развёртки чертежей в графическом редакторе, а также определять, какое оборудование и тип металла подходят для работы и какое количество металла необходимо. Такие специалисты имеют дело с электроинструментами и специальным оборудованием и не боятся ручного труда.
‍♂В новом выпуске «Шоу профессий» командам-участникам соревнования по компетенции «Обработка листового металла» предстоит показать свои умения на практике: они выполнят настоящие изделия из металла – модели мельницы. Ребята продемонстрируют основные навыки, которые необходимы мастерам слесарных работ: гибку и резку металлических листов, сборку металлических деталей.
Оценит работу команд менеджер компетенции «Обработка листового металла» Василий Смирнов. Посмотрим, как металл покорится участникам выпуска!

Партнёром выпуска стал ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7».

 Ссылки на предстоящий выпуск: 

Вк: https://vk.com/wall-203368827_31122

Сайт: https://шоупрофессий.рф/

Больше информации вы можете найти на нашем сайте https://шоупрофессий.рф, здесь же можно скачать запись любого из выпусков, прочитать статьи о профессиях, а для педагогов тут размещены сценарии проведения профориентационных уроков с необходимыми методическими материалами.

Просмотров: 66 | Добавил: always | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: